首页概况工作动态孩子天地孩子成长爱心资助爱心助养爱心榜志愿服务联系我们
中标结果公示(中国莆田SOS儿童村活动中心卫生间及中心花坛修缮工程)
【发布时间:2018-09-25】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

 中标结果公示

中国莆田SOS儿童村活动中心卫生间及中心花坛修缮工程,招标编号为闽建发招字【2018】221号。本招标项目的工程预算价为99607元工程最高限价为89646该工程招标方式为:公开招标2018 9  25 日开标,2018 9  25 日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省旭昌建设工程有限公司

中标价

88849元

资格评审结果

合格

项目负责人

杨友强      注册编号:闽235121255793

履约保证金

合同金额的10%

施工工期

30日历天

工程质量

合格

评标办法

最低投标价中标法

被确定为废标、无效标的投标人及原因

因福建省鑫阳光建设发展有限公司、福建省远胜市政园林有限公司、福建省鑫中天园林市政有限公司三家投标单位未提供授权委托书进行身份查验,故不进入下一轮程序。

评委

佘泰雄、陈帅、蔡冬冬

根据评标报告,确定福建省旭昌建设工程有限公司为中标人。现在中国莆田SOS儿童村网站及中国莆田SOS儿童村微信群给予公示。中标公示期自2018 9  26 日至 2018 9  28 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

 

 

 

标单位:中国莆田SOS儿童村

联系地址:莆田市      联系方式:佘先生/0594-2809399

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司  

联系地址:莆田市      联系方式:蔡小姐/0594-2336005

2018 9 25